Citycenterapartments-Kar4

Servizi principali

  • 44 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Bielsko-Biała, alloggia nell'appartamento di 44 m² Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała, che si trova a circa 25 minuti a piedi dal Karting ZygZak e a una distanza di 1 km dal Museo e Castello di Bielsko-Biała. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.

    Quest'appartamento si trova a breve distanza dalla Fontana con copia di Nettuno, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Fai una tranquilla passeggiata di 20 minuti per raggiungere il cuore di Bielsko-Biała. Quest'appartamento con 1 camere, Citycenterapartments-Kar4 è situato a 17 minuti a piedi dal Centro Commerciale Sfera.

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno nella struttura. Inoltre, sono disponibili una doccia.

    Gli ospiti che soggiornano nell'appartamento Citycenterapartments-Kar4 hanno l'accesso a una cucina. Un tavolo da pranzo sono a disposizione per un'esperienza culinaria più piacevole. Il ristorante Craftbar, situato a circa 5 minuti in auto, offre cucina polacca. La stazione degli autobus Nad Potokiem Listopadowa è a 600 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała

    I visitatori potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno nella struttura. Inoltre, sono disponibili una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Cucina foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Corridoi foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Cucina foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Corridoi foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Cucina foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Orizzonte foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Camera foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Cucina foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Lavandino foto Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 44 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Citycenterapartments-Kar4?
      La dimensione dell'appartamento Citycenterapartments-Kar4 è di 44 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Citycenterapartments-Kar4 Bielsko-Biała